29 ноября 2022
Предоставление ложных данных в кредитную историю
25.11.2022 Года я подавал заявку на семейную ипотеку, готовился полгода. В ипотеке пришел отказ и я решил зайти и проанализировать кредитную историю! И был в шоке! Мало того, что весит активный незакрытый кредит в Сбере, который был ещё в 2011 году! , Ладно, что там задолженности ноль, но он висит как ДЕЙСТВУЮЩИЙ! Смотрю дальше, а там информация от сбербанка, что я подавал вчера не на ипотеку, а на средства в размере 2630000 на преобретение. Внимание. ! АВТОМОБИЛЯ! Как такое вообще можно представить?! На горячей линии составили обращение, после 20 раза объяснения ситуации, на следующий день позвонили и попросили в чат в доме клик где заявку подавал отправить скрин о том что такая надпись в кредистории, захожу в чат, а там он заблокирован, как написано в автоматическом режиме по причине отказа от сделки! Звоню опять. Оператор дополняет обращение этой информацией и всё! Тишина. Но при этом они оговорились, что если не пришлю скрин обращение аннулируется! Это нормально?! Такой вроде внушающий доверие банк, а так на. Ть в кредитной истории! Прошу немедленно исправить информацию и убрать ваш старый кредит из действующих! Позорище!
Сбербанк
Другое
ПроверенСаратов

Юлия Цветкова
30 ноября 2022

Юлия, добрый день! Предоставленные данные в дополнительном поле отличаются от имени автора. Уточните, пожалуйста, за кого написан отзыв?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке