Никита
27 января 2023
СберМегаМаркет и СберЛогистика срывают сроки доставки. Отвратительное отношение к клиентам!
13.01.23 Заказал в мега маркете довольно дорогой ноутбук, привезти в постомат обещали 24.01.23. Не сложно догадаться, что 24 явнваря ничего не произошло. На следующий день пришла смс о том, что до 28.01.23 Они отправят еще одну смс с датой на которую перенесена доставка. Мало того, что они нарушили сроки доставки, так еще и не в состоянии их перенести. Моему возмущению не было предела, до этого я с подобным не сталкивался. Поэтому я в поисках ответов пошел чекать отзывы об этом маркетплейсе. И в тот же час я прозрел. Отвратительный сервис, который наплевательски относится к ЧУЖОМУ товару. Жалобу в роскомнадзор я конечно уже отправил, не дожидаясь завтрашнего дня (28.01.23). Люди, никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ПОМОЙКИ! Не совершайте ошибок десятков тысяч других людей. СБЕРМЕГАМАРКЕТ я жду свою посылку И ЖДУ ЧТО ВЫ ПРИМИТЕ МЕРЫ. Номер телефона и отправления я указал в поле «конфиденциальная информация».
Сбербанк
Другое
Пермь

Юлия Цветкова
28 января 2023

Добрый день, Никита! Благодарим за отзыв, однако вынуждены его отклонить, так как здесь размещаются отзывы по теме работы с банковскими продуктами и обслуживанием с точки зрения клиента банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке