Евгения
30 января 2023
Отправили деньги на другой счет и даже не извинились
13.01.2023 Пришла оплатить счет в филиал Сбербанка г. Балашиха, Октябрьская 33, счет получателя в ВТБ банке, кассир ввела инн предприятия и отправила деньги в другой банк не сверив никакие другие данные выставленного счета. 18 Января я пришла разбираться в банк, где работники в один голос мне заявили что инн у предприятия правильный и что я должна написать бухгалтеру и пусть она поищет мои деньги на закрытом год назад счете! Никаких извинений я не услышала вобще. Работник банка написала от моего имени обращение -распечатать его отказалась, оно у вас отобразиться в личном кабинете, что в нем до сих пор не знаю, а если бы я не была клиентом сбербанка? Просто шла мимо и зашла оплатить счет. Работница банка пообещала что деньги в итоге отправятся куда надо. 30 Января так и не дождалась решения вопроса, дозвонилась на горячую линию где помогли. Вывод сделала такой: этот филиал работает плохо, не извиняются, вопросы не решают, сам Сбербанк люблю-являюсь клиентом много лет, обращусь в другой филиал и досрочно перевыпущу карту чтобы с ними не иметь больше никаких дел.
Сбербанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Сбербанке