РусланСанкт-Петербург24 янв, 2019

Штрафные санкции за несвоевременное предоставление полиса КАСКО.

Читаю отзывы и ответы банка по неустойке в размере 10000 рублей за несвоевременное предоставление полиса КАСКО скажу одно - лохотрон. Я своевременно застраховал машину в том же салоне где её покупал.Застраховал в мае 2018г. Затем уехал в командировку длительную на два месяца и предоставить документы не было возможности, т.к машина была в 1500 км от точки, где находился я в командировке. В начале июля поступила неустойка в размере 10 000рублей. Документы по КАСКе я отправил, попросил соседку сфотографировать документы, однако с меня неустойки не списали. Сообщили что можно вообще не страховать машину за 70 000 рублей, а только заплатить 10000 рублей и предоставлять ничего не надо. Деньги списали в августе 2018г. и предупреждали, что за не погашение данных денег еще начислят штраф. Пришлось заплатить. Ответы банка, что он готов списать неустойку - вранье или мне достались представители банка, которые не готовы к обсуждению и пониманию всех вопросов, а тупо зарабатывают на нас деньги отвечая -читайте договор. Согласен просрочка произошла, но понять можно было. И читая в отзывах, что банк старается помогать и возвращает неустойку - сомневаюсь в этом. Простите за грубость.

Автокредиты