НиколайМосква02 июля, 2019

Отвратительный банк, которому наплевать на свое будущее

Взяли автокредит в данном банке (договор кредита 04103365444). В договоре указано, что необходимо сдать ПТС в банк в течение 21 дня с момента заключения договора. Представители банка с пеной у рта доказывают, что не надо сдавать ПТС. Но их слова в суде потом не подтвердишь. Выдали памятку о том как можно сдать ПТС, вот только обратившись по одному из адресов (Варшавское шоссе, 138А, АвтоПассаж) представитель банка заявил, что принимать ПТС отказывается, да и сдавать его не нужно. Я написал обращение в электронном виде в этот банк, с просьбой подтвердить или опровергнуть данный факт, а так же указать возможно ли сдать ПТС, если привезет его моя супруга. На сайте указано, что обращение будет рассмотрено в течение 24 часов. На следующий день робот прислал мне напоминание о необходимости сдачи ПТС. Более того в этот банк не дозвонится, постоянно отвечает робот и предлагает узнать остаток. Отвратительный банк. Это я ещё перетерпел хамское отношение помпезной мымры, которая оформляла кредит, думал, что это ее личные особенности, но похоже, что это особенность банка

Автокредиты