КонстантинСмоленск03 июля, 2019

Не ходите в Сетелем

Отвратительный банк. При выдаче автокредита говорят что есть возможность досрочного погашения, по факту нет. У меня осталось три платежа по кредиту, случайно при оплате очередного ввел большую сумму. Когда брал кредит, сотрудник говорил что можно изменить как сумму ежемесячного платежа, так и уменшить сроки и для этого надо только придки в филиал банка и попросить что бы засчитали в платеж полностью и выдали новый график платежей. А по факту в филиале был послан на горячую линию, типа там оператор все сделает. На горячей линии автоответчик который на оператора не выводит, если ты не знаешь секретной комбинации цифр, на сайте банка ее тоже нет. Поехал опять в филиал, проведите платеж- мы не делаем этого, звоните в банк. Набираю номер горячей линии прямо у них, включаю громкую, вот тогда мне протягивают листочек с телефоном горячей линии и заветными цифрами для выхода на оператора. Ну и как их после этого называть......? Ладно выхожу, набираю еще раз номер, отвечает оператор, описываю проблему и в ответ слышу: возможности досрочного погашения кредита в банке нет...., срок кредита изменению не подлежит...., всю зачисленную сумму принять к оплате единовременно не можем, только через месяц... На мой ответ почему, оператор заявила что надо было внимательно читать условия кредитования. Я ей в ответ, что в договоре такого нет. На что получил ответ что это есть где то на сайте банка, надо было читать..... И это не единственный раз такого обращения банка со мной. Первый раз когда продлял КАСКО, нужна была заверенная копия ПТС, так в представительстве сказали что они копии не выдают. Написал претензию, срок рассмотрения пять дней, срок выходит за рамки срока предоставления страховки, значит штраф. Пришлось ехать в другую страховую, где не надо копии ПТС, но зато дороже стоит. В общем решайте сами, надо вам такой банк или нет.

Автокредиты