АнонимУлан-Удэ10 июля, 2019

автокредит по программе дального востока.

связь с банком до подписания договора происходит только по телефону девушка Татьяна ,озвучивает условия банка меня они устраивают , все указание даёт по телефону ,еду плачу каску ,осагу,первоначальный взноз 40 процентов , на это уходит почти целый день ,только после всех этих операций приглашают в банк для подписания договора ,и на этом этапе начинается самое интересное ,читаю договор сумма по договору превышает на 30 тысяч спрашиваю почему ,она в ответ ,банк изменил условия договора так как сначала подавали заявку на 2 года не прошло ,потом переделала на4 года комп открыла при вас ,до этого всего когда делал страховку платил взнос почему не озвучили изменения условия договора, она говорит что только при нас новые условия узнала ,несёт самый настоящий бред,

вопрос как в таком случае она знала оплату первоначального взноса,в каком месте и по какому адресу платить каску ,осага. я считаю что это самое настояшее преступление ,утром еду, заказываю детализацию звонков с банком слава богу что общался с ними по сотовому ,ну а потом писать заявление в СКР. может кому то эта информация будет очень полезная и не лоханётся как это сделал я.

Автокредиты