АнонимНовосибирск07 июня, 2019

Благодарность.

Я проживаю в Новосибирске. Хочется сказать огромное спасибо Сетелем Банку за предоставленный мне кредит. Много раз обращалась в другие банки, но везде был отказ. Сотрудник банка Кирилл позвонил по телефону и сообщил, что Сбербанк передал мою заявку в Сетелем Банк, который и одобрил кредит. Все сделали за один день. Отдельная благодарность сотруднику Ольге Ладченко, которая доставила все документы и карту на дом. Очеь вежливая, грамотная, отзывчивая девушка.

Хочется отметить,что сотрудники работают с телефонами. Будет гораздо удобнее, если банк предоставит для их работы планшеты.Информация на них крупнее и ярче. Может это лишь недостаток в Новосибирске. Спасибо сетлем Банку! Татьяна.