АннаМосква10 янв, 2020

Невыполнение обязанностей по договору и ужасное отношение.

Я очень жалею,что связалась с данным банком.Мною был полностью досрочно оплачен кредит наличными по договору и деньги с дебетовой карты сняты на 29 день.Позвонив в банк, мне сообщили,что все мною обязательства выполнены,при этом банку я звонила неоднократно и уточняла полностью ли я оплатила и ничего ли я не должна.Мне три сотрудника сказали,что все обязательства исполнены. 31 декабря приходит сообщение о просроченной сумме по дебетовой карте.На каком основании мне так и никто не обьяснил,хотя специалисты утверждали,что до 30 дней я могу снять деньги по дебетовой карте без процентов.Я сняла на 29 день.Хотя мне умудрились начислить уже и проценты.При этом сотрудники названивают мне неоднократно и требуют оплатить деньги,не понимая даже на основании чего?Вообщем обходите этот банк стороной,берегите нервы свои,я надеюсь,что моя ситуация разрешиться,хотя очень неприятна данная ситуация,тем более,что сейчас меня пугают тем,что испортят кредитную историю.Хотя на основании чего,я должна платить????