ТатьянаОмск20 апр, 2021

Сокрытие и указание неверных реквизитов по якобы просроченному проценту по карте

Добрый день. Имела неудачный опыт с данным Банком. При заключении и договора на потребительский кредит, была выдана карта для снятия наличности. Деньги были сняты не совсем вовремя, не в льготный период, за что начислили проценты в размере 1800( это было ранее). По истечение некоторго времени решила закрыть кредит полностью, понимаю,что Банк не чист на руку...Через некоторое время решила заказать кредитную историю, в которой волшебным образом узнаю, что у меня просрочка полгода по карте....Позвонила в Банк, кое как дозвонившишь, сотрудники пинали к 6 специалистам, в конце концов автоответчик сказал, что я превысила время ожидания....позвонив с другого номера всетаки удалось достать реквизиты для оплаты, но Сбербанк при заполнении их, четко предупредил, что по данным ревизитам оплата ЗАПРЕЩЕНА! ..Вызывает вопрос? Это как? Как с вами работать? Крайне отрицательный отзыв. Не советую. Категорически!!!! Наверно буду писать в Прокуратуру.