Айна
15 мая 2021
Мой первый опыт кредитования с СКБ банком!
Сегодня получила кредит 1100 000 в СКБ банке г. Нижневартовск! Порекомендовал этот банк знакомый, зп я получаю в Сбербанке, но ничего интересного не предлагают, живу в Мегионе, заявку оформила онлайн, все настолько легко и быстро, но порекомендовала бы банку изменить вопросы в анкете, например можно убрать такие вопросы как «рекомендатели»не все хотят указывать эти данные! Ставка 11% без страховки👍🏻👍🏻👍🏻. Одобрили очень быстро, позвонили, пригласили в офис! Оформление заняло минут 20, девочки оперативные, улыбчивые. Дали карту Универсальная с кэшбеком о 3-5% на все товары, таких условий нет в других банках, возврат бонусов живыми деньгами!   Спасибо за такие шикарные условия по кредиту👍🏻 Купила авто) без лишних уздержек ✊🏻
Банк Синара (СКБ-банк)
ПроверенНижневартовск

СКБ-банк
17 мая 2021

Айна, добрый день!

Спасибо за то, что выбрали наш банк для оформления кредита. Мы очень рады, что вы довольны продуктами банка и работой сотрудников офиса. Благодарим за отзыв.

17 мая 2021

Айна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)