Наталья Решеткова
11 июля 2022
Отличный банк
На работе с коллегами в беседе поделилась, что ищу банк, где можно сделать вклад на выгодных условиях для меня. Коллега порекомендовала Синара. Посмотрела в интернете адрес ближайшего ко мне офиса и поехала. Конечно, в наше время все можно сделать онлайн, но я все же привыкла действовать по старинке. Приехала в офис на Космонавтов. Расположение, кстати, очень удобное, от метро добраться можно пешком, да и остановка транспорта в двух шагах. Офис светлый, уютный. Сотрудница вежливо поинтересовалась целью визита. Она перечислила возможные варианты вкладов, подробно рассказала обо всех условиях. Я сразу отметила, что процентные ставки высокие. Перед подписанием договора внимательно все прочитала. Никаких подводных камней, все отлично, написано адекватно, все непонятные моменты сотрудница мне пояснила. Сейчас у меня в банке открыт вклад «активный счет», проценты приходят ежемесячно, все в срок.
Банк Синара (СКБ-банк)
«Активный счет!»
ПроверенЕкатеринбург

Банк Синара
13 июля 2022

Наталья, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали наш банк для открытия вклада. Нам очень приятно, что вы довольны нашими услугами и работой сотрудников офиса. Благодарим за отзыв.

Цветкова Юлия
11 июля 2022

Здравствуйте, Наталья! Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)