Антон
26 июля 2022
Подошли условия
Банк Синара я знаю уже несколько лет, до этого было правда другое название — СКБ, тогда нужен был срочный кредит и отделение банка удачно подвернулось по месторасположению. Кредит уже закрыл, на данный момент пользуюсь универсальной дебетовой картой банка. Условия по обслуживанию карты банк предоставляет открыто, на сайте все прописано, да и сотрудник рассказал при выдаче. Особо мне нравится бонусная программа, 5% от всех покупок возвращается баллами (1 балл равен 1 рублю, все просто). И кстати, в качестве приветствия банк начислил 150 баллов, вроде мелочь, но все же приятно) По карте можно совершать переводы через СПБ, наличные редко снимаю, в основном расплачиваюсь в магазинах. Но снять можно без потери % в терминалах не только банка Синара, но и партнёрских.
Банк Синара (СКБ-банк)
«Универсальная»
ПроверенЕкатеринбург

Цветкова Юлия
27 июля 2022

Добрый день, Антон! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк Синара
27 июля 2022

Антон, здравствуйте! Мы благодарны за то, что вы пользуетесь нашей картой, и нам очень приятно, что вы довольны условиями по карте и работой банка. Спасибо за отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)