Лидия
11 ноября 2022
Кредит получила не выходя из дома
В Синара банк одобрили быстрый кредит на сумму 250 К безо всякого документа о доходе. Деньги нужны были на лечение и по состоянию здоровья идти в банк не было возможности. Саму заявку создала на сайте, все просто и быстро делается. Минут 15 банк обрабатывал и пришло одобрение. Особенно меня порадовала возможность получить деньги курьером на дом, точнее привез он карту банка, а уже на неё зачислили одобренную сумму. Хочу сказать процентная ставка не плохая на мой взгляд и на весь срок остаётся неизменной. Свой график и другую информацию отслеживаю в приложении, удобное, сподручное, не вылетает и не сбоит. Лишних доп сервисов банк не навязывает.
Банк Синара (СКБ-банк)
ПроверенЕкатеринбург

Андрей
17 января

А снять наличные с карты банка или перевести на другую карту, взимается комиссия и сколько?

Банк Синара
14 ноября 2022

Лидия, здравствуйте! Мы благодарны за то, что вы выбрали для оформления кредита Банк Синара, и нам очень приятно, что вы довольны условиями кредита и нашей работой. Спасибо за отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)