Дмитрий
13 июля 2022
Клиентоориентированное отношение сотрудников офиса банка Синара в Самаре.
Выражаю свою благодарность Управляющему и сотрудникам Самарского офиса банка (ул. Гагарина, 103), в частности, Винокуровой Н. Ю. , За внимательное клиентоориентированное отношение, желание помочь, позитивный настрой и хорошее настроение. Имею большой опыт взаимодействия с сотрудниками офисов различных банков, в этом офисе впервые увидел желание работать до последнего клиент. Я обратился в банк для открытия вклада, из-за ошибочной информации о работе офиса в 2Gis приехал за 13 минут до закрытия, был абсолютно уверен, что мне откажут в обслуживании, так как 13 минут явно не достаточно для работы с клиентам по данному вопросу, тем не менее сотрудники продолжили свою работу и после официального окончания своего рабочего дня, вошли в мое положение, потратили свое личное время и положительно решили мой вопрос.
Банк Синара (СКБ-банк)
«Исполнение желаний Промо»
ПроверенСамара

Банк Синара
14 июля 2022

Дмитрий, здравствуйте!
Спасибо, что выбрали наш банк. Нам очень приятно, что ваш вопрос был успешно решен, и что вы довольны работой наших сотрудников. Благодарим за отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Синара (СКБ-банк)