Алексей Солошенко
28 апреля 2019
Отличный банк с вежливым обслуживанием
Пользуюсь услугами Синко-банка уже несколько лет. Познакомился с ним волей случая, была необходимость открытия счета для осуществления сделки по продаже недвижимости. Понравилось обслуживание и отсутствие очередей как в крупных банках. А здесь, чувствовался индивидуальный подход и возможность уделить мне столько времени, сколько необходимо. Открытый тогда счёт использую до сих пор для перевода денежных средств на счета в других банках и изредка для обмена валюты. Скоро обещали запустить свое мобильное приложение, где также будет обмен валюты по выгодному курсу.
Синко-Банк

15 мая 2019

29 апреля 2019

Алексей Солошенко, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Синко-Банке