Тимур Игнатьев, Москва, 25 мая, 2021
Кредит на авто

Оформлял пару недель назад в СКБ кредит на машину. В принципе все было быстро, но мне не понравилось, что при оформлении, пришло около 10 смс на телефон, я такое не особо люблю, зачем писать о каждом своем шаге? Автокредит в итоге одобрили и под нормальный процент 11,8% годовых. Плачу за него онлайн, приложение у них удобное.

Сергей, Москва, 27 окт, 2020
Нормальные условия для кредита

Я ну никак не могу накопить на машину. Кредиты раньше вообще не рисковал открывать. А тут увидел, что у СКБ по сути нормальные условия. Пришел на консультацию в отделение, менеджер разложил все по полочкам, предложил пару вариантов с разными сроками, ставками и суммами. Я выбрал самый подходящий... Всё же взял в банке деньги, вот на неделе будем уже...

Андрей Александрович, Санкт-Петербург, 16 мар, 2021
Информация не соответствует действительности

Ужасно. Промурыжили четыре дня, подняли на уши работодателя, после чего по телефону сказали окончательно одобрили кредит, но после посещения офиса сказали, что в кредите отказано.

Наталья Владимировна, Челябинск, 15 мая, 2013
На мой городской телефон СКБ–банк установил "автодозвон" о наличии задолженности перед банком. Кредит я в банке не брала.

Пару месяцев назад это "недоразумение" было разрешено и звонки прекратились. Сейчас звонки возобновлены, звонят даже в 23 час и позже. Сотрудники, с которыми я попыталась разобраться (не представляются категорически!) сообщили мне, что мой номер назван "рабочим" номером нашего сотрудника, который задолжал банку. Мне предложено (c какой стати?!) усовестить...