я
28 января 2013
Странный коллективчик.
Знаю об этом банке не по наслышке. Знали бы как там относятся к сотрудникам. Практически полное несоблюдение ТК РФ. Набирают не понятно по какому принципу сотрудников, люди без высшего образования становятся зам. Начальниками и начальниками соответственно! НИКАКОГО корпоративного духа там нет, несмотря на то что банк внешне выглядит помпезно не проводится никаких мероприятий для сотрудников, не НГ, не 8 марта, не 23 февраля.
Зато дерут 3 шкуры и любят подсовывать работу других отделов. Может так везде, но тут это норма!
При многих обещаниях поощрения при увеличении оборота банка, ничего не меняется. Только пустые слова.
» Текучка кадров» в этом банке страшная, сколько начальников " попросили уйти» людей, которые поднимали этот банк с " 0» за 2 недели более 16 чел. ЧТО ЭТО? Беспорядок полный.
После уволившихся начальников куча работы, которую так и не могут распределитьи нагружают сотрудников в целях экономии на кадрах этой работой.
Славия

Мария
20 февраля 2014

Офигеть, банк все хуже и хуже. Стареньких сотрудников наверное вообще не осталось, жалко и банк и сотрудников.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Славия