Елизавета
19 декабря 2011
Полугодовой опыт: я довольна
Искала банк с небольшой оплатой обслуживания дебетовой карты — да еще с индивидуальным дизайном, чтобы не было очередей и офис недалеко от меня и работы. Всё это после месяца поисков получила СМП Банке (Москва). Да еще с предъявлением загранпаспорта дали кредитик небольшой — за просто так. В Куркинском отделении, как и на Кузнецком мосту, и на Алексеевской, персонал нравится. Нормальный, адекватный, без искусственных вежливостей. В Куркине вообще постоянно помогают. Интернет– банк у них, как я понимаю, типа бета– версии, поэтому да — глюков хватает. Я не особо раздражаюсь: позвонила — решили. Удобно вести дела по всем вкладам через Интернет. Жаль, что нет возможности класть деньги на карту через автомат. Очень помогли, когда погибшая авиакомпания " Авианова» не возвращала мне деньги на карточку два месяца. СМП Банк сам взялся за это дело (я только запрос направила), и деньги вернулись меньше, чем через неделю. По телефону всё отлично объясняют — ты к ним хорошо и они отлично в ответ. Я пользуюсь услугами и других банков, более " популярных» — Банк Москвы и Сбербанк, и ОТП Банка, и Сити, и КредитЕвропа. Очереди в передовых — это же жуть! А тут персональный подход. Очень " домашний» банк, хотя и скромный. Если обещают перезвонить — перезванивают, и очень быстро. Проценты по вкладам меня устроили: не так много, как где– то бывает, но удобное пользование — при высоком проценте и снять можно частями, и доложить, и капитализация. В общем, за полгода я довольна: за границей расплачивалась без проблем. Друзьям, в основном, советую, хотя выбор — личное дело каждого.
СМП Банк

Евгений Кутузов
22 января 2013

Сделал дебетовую карту в СМП Куркино! Отличное отношение к клиентам!) Широкие возможности!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в СМП Банке