Аноним
19 ноября 2019
Ждём дополнения от автора
Прошу разобраться
В мае 2017 г. Оплатил все по основному долгу и по процентам по нолям по кредитной карте. Заказал справку о возврате кредита (о незадолженности), но забрать не смог. В ноябре 2019 года на меня банк подал в суд. В деле написано Основной долг- 00 рублей, проценты на основной долг (на 0 рублей) -за два года накапали 6400рублей, госпошлина в суде 6800руб, и штрафные санкции от судьи-16800рублей, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Неужели с банком так плохо стало, что при моей зарплате в 15000рублей с меня берут по 8000рублей ни за что. Произвол!
СМП Банк
Стерлитамак

2 декабря 2019

20 ноября 2019

Здравствуйте. Погасив долг по кредитной карте, необходимо написать заявление на закрытие счета. Уточните, пожалуйста, Вы заблокировали карту?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в СМП Банке