Сергей Сергеевич
10 февраля 2015
СМП-банк не справляется с санацией Мособлбанка!
Этот отрицательный отзыв про незаконный отказ в выдаче вклада в Мособлбанке по истечении срока договора при выполнении всех условий по регламенту и прохождении всех проверок я написал к СМП -банку неспроста. За все, что незаконно творится сегодня в Мособлбанке отвечает банк-санатор, а именно СМП-банк! Вам ЦБ РФ выделил на санацию 97 млрд. Руб. Не для того, чтобы СМП-банк тратил эти деньги на другие свои нужды и инвестиции по своему усмотрению, а именно на санацию Мособлбанка! На деле происходит все по другому, что видно по показателям из разных источников по отчетности СМП банка-санатора и санируемого им Мособлбанка. СМП-банк свои финансовые показатели улучшил за счет средств выделенных ЦБ РФ на санацию, а Мособлбанк опустился. Ситуация с санацией гораздо хуже для вкладчиков, чем при отзыве у банка лицензии. АСВ давно бы всем вкладчикам выплатила их деньги, а при санации произвол, незаконные задержки и отказы при выдаче вкладов добропорядочным клиентам банка. Поэтому жду от СМП-банка и Мособлбанка письменного ответа с четкими формулировками, на каком основании мне было отказано в выдаче моего вклада? И Большая к вам просьба, не придумывать в своих ответах-отписках про то, что деньги были в срок, а " клиент не пришел и его телефон был не доступен» и прочую ложь, до которой опускаются в своих ответах некоторые представители банков при отсутствии у них каких бы то ни было причин для выдачи вклада клиенту.
СМП Банк