Аноним
3 апреля 2021
Г. Стерлитамак, ул Проспект Ленина Грубость со стороны персонала. Не владеют нужной для клиента инф
Мы являемся клиентами банко около 20 лет. Никогда не брали кредитов, делали только вклады. И вот они нас как постоянных клиентов обманули. В результате этого обмана моя семья потеряля 66 тысяч рублей. Мы конечно пошли с обидой в банк, с целью призвать к ответственности. Они нам ответили (цитирую) «Счас». Это ответ сотрудницы банка один в один. Разговаривать не возможно не с редовыми работниками, не с теми кто занимает должность (т. Е. Несет большую ответственность). Не владеют информацией, говорят, что не за что не отвечают. Мы закрываем все вклады и обрываем любое сотрудничество с этим банком. Хочу уточнить, мы не прибыль потеряли нет. Мы потеряли свои кровные деньги не проценты. Это два месяца напряженной работы при двойной нагрузке. Люди обходите этот банк стороной. Это воры и хамы.
СМП Банк
Стерлитамак

13 апреля 2021

5 апреля 2021

Добрый день. Уточните, пожалуйста, каким образом Вас обманули?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.