Ольга
4 декабря 2021
Кредит наличными для рефинансирования кредита в Сбербанке банке.
В течение 2 недель приходили смс сообщения о возможности взять кредит в СМП бане под 5,9 процентов. Так же звонила менеджер банка рассказала, что  идёт акция в декабре месяце и нужно успеть подать документы. Я решила рефинансировать свой кредит в Сбербанке банке. Взятый пару лет назад под 11,4 процента. В офисе банка, Девушка внесла мои данные в компьютер  и  сказала, что они могут дать 600 тыс. Сроком на 5-7 лет  под 13 процентов годовых. Я же ответила ей, что у Вас акция и процент озвучили другой. На, что мне сказали, чтобы я обратилась в другой банк. Вот так работает банк с потенциальными клиентами.
СМП Банк

Цветкова Юлия
1 июня 2022

Здравствуйте, Ольга! Решение по заявке принимается индивидуально для каждого клиента и на основании предоставленных Клиентом данных. Учитывается доход, количество закрытых и открытых кредитов, кредитная нагрузка и д.р. Банк оставляет за собой право отказать в оформлении кредита или сделать специальное предложение, без объяснения причин по факту проведённого анализа. В связи с вышеизложенной информацией вынуждены отклонить отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в СМП Банке