Екатерина
4 февраля 2016
Безобазное отношение к потенциальным клиентам!
Хотела открыть вклад в Совкомбанке в Самаре в мини-офисе на улице Осипенко. Когда я смотрела информацию на сайте, меня сразу смутило название " мини-офис». Но подумала, мало ли кто как себя в наше время называет. Оказалось, что это действительно какая-то убогая грязная облезлая забегаловка размерами 2 м х 2 м со сваленными в кучу стульями, столиком, заткнутым в угол и заваленным бумажками, и одной единственной девицей, которая сидит в углу в этом сарае и не умеет даже здороваться с людьми. До того как попасть в это заведение, я звонила на " горячую линию» и подробно интересовалась, работает ли их " мини-офис», можно ли открыть там вклад. Мне ответили утвердительно. Но, как оказалось в действительности, эта девица — сотрудница " одного из крупнейших банков страны», доступа ни к чему не имеет и открывать вклады можно в одном единственном офисе, а ехать для этого необходимо на другой конец города. Полнейший хаос во всей работе банка — начиная с работы " горячей линии» и заканчивая " мини-офисом». Интересно, в банке думают, что их клиенты быдло и " все схавают»?
Совкомбанк
ПроверенСамара
Представитель Совкомбанк
22 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке