Дмитрий Мазуровский
27 апреля 2017
Надувательство
Сам в шоке, и вам скажу, я раньше в других банках когда кредитовался, закрывал кредиты досрочно, мне кредит пересчитали, и к закрытию у меня на достаточно меньше платить нужно, все довольны и все хорошо, но не долго малина пахла, появился СОВОКбанк 27.04.2017 Пришел я в совкомбанк, чтобы досрочно погасить кредит, сумма 21775.26, Прошу сотрудника чтоб пересчитала кредит для досрочного погашения, и тут я ошалел когда она мне сказала сумму (22430.03), И кстати девушка была без бэйджика и небыло рабочем месте, пришлось ждать. Пытался у нее одно выяснить, она мне про другое (я про фому она ерему), Она даже не зает что такое личный кабинет, когда я спросил про него. Это оказывается пересчет делается не в минус, а в плюс. Оо это как понимать то, может я туповат, что-то не понимаю. Я афигел просто от этого банка. Впарили мне сраховку, смс, еще какую-то карту золотую, и все это на 10000. Просчеты начал по чекам делать, три разных суммы выходит. На горячую линию звоню, там тоже темнят что-то. Разочарован я в этом банке, больше я никогда не обращусь в СОВКОМБАНК. После досрочного погашения. Где-то обманывают ***, но не пойму где.
Совкомбанк
Братск
Представитель Совкомбанк
21 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

василий
14 августа 2017

Бабушке 75 летней впарили кредит 60 000 расписали на два года ,отдавать надо 118 000 ,Я когда увидел распечатку платежей чуть не оглох ,Поехал на разбор в в банк а,они ей все что можно втюхали под бешеные % .Как дело дошло о досрочном погашении , хотя уже заплачено платежами около 80т. чтобы закрыть кредит надо еще 45 что это? обдиралово пенсионеров ?

Представитель Совкомбанк
27 апреля 2017

Дмитрий, добрый день!

Для решения Вашего вопроса, просьба - укажите Ваши ФИО и дату рождения.

Просьба выслать информацию на адрес: [email protected] обязательно со ссылкой на данный отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке