галина
22 мая 2017
Без оценки
Жалоба на банк
Я, Е-ва Г В, взяла кредит в совковбанке, при получении кредита обязали купить страховку в страховой компании МЕт лайф (Бутырская 76), кредит досрочно погашен, банк и страховая компания отказывают вернуть страховку т к кредит был выдан на 3 года, досрочно отдан через 6 месяцев, подала иск в Суд, буду бороться с этими мошениками через суд
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
20 марта 2020

Уважаемый Клиент! Ваше обращение №15060436 рассмотрено. Вам отправлен письменный обоснованный отказ Почтой России. Пожалуйста, ожидайте письмо с уведомлением. Ваш Совкомбанк, 88001000006

Представитель Совкомбанк
28 июня 2017

Для решения Вашего вопроса, просьба - укажите Ваши ФИО и дату рождения.

Просьба выслать информацию на адрес: [email protected] обязательно со ссылкой на данный отзыв.

Екатерина Казанина
9 июня 2017

Здравствуйте, Галина! Ознакомившись с Вашим отзывом, мы хотели бы помочь разобраться со сложившейся ситуацией и ответить на имеющиеся вопросы. Продублируйте, пожалуйста, Ваше обращение с указанием номера страхового полиса, написав нам с пометкой «для Екатерины Казаниной», перейдя по ссылке www.metlife.ru/contact. С уважением, Екатерина Казанина, Менеджер по клиентоориентированности АО «МетЛайф».

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке