olga
24 мая 2017
Без оценки
Полное нарушение закона
Здравствуйте! Вчера взяли кредит в вашем банке (22.05.2017). Изменилась ситуация и пропала надобность в деньгах, решили вернуть их сегодня. Брали в городе Лебедянь в отделении на Интернациональной 12, у специалиста Т-ой Н. О. Хотели написать заявление о возврате страховки и досрочном погашении кредита. На что Топтыгина отвечает, что не возьмет у нас заявление и не собирается возвращать страховку. Мы стали говорить, что как же закон о добровольном страховании и отказе в течении 5 дней. Отправила нас в липецк главный офис на пр-кт Победы, там нам заявляют, что не будут принимать, что им руководство не разрешает брать такие заявления. В Липецке попросила книгу Жалоб, мне ее не дали! Попросила управляющего пригласить, он не вышел! Полное нарушение прав потребителя. Примите меры!
Совкомбанк
Лебедянь
Представитель Совкомбанк
20 марта 2020

К сожалению, не смогли идентифицировать вас, чтобы проверить предоставленную информацию.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Людмила
6 июля 2017

Мой сын в феврале 2015 года взял кредит в Мет ком банке на покупку автомобиля Гранта.В мае 20017 года при оплате очередного взноса выяснилось. что БИ Кбанка изменен и платеж не был принят.А дальше начался сплошной кошмар.Выяснилось, что теперь Метком банк не существует и мы должны оплачивать Сов ком банку. Когда мой сын брал кредит, у меня не спрашивали мое согласие, и я не являюсь его поручителем. В мае месяце был внесен очередной платеж.В настоящее время сотрудники банка постоянно звонят мне, в то время, когда я нахожусь на работе и не имею возможности беседовать по телефону.Если я отвечаю на звонок, то мне говорят о задолжности то в 63 дня, то в 80 дней, а неделю назад сыну сказали, что у него задолжность 102 дня Оплачиваем кредит 12000 Все чеки об оплате у нас имеются..Машина в залоге в банке.На вопрос, где ПТС от машины. сотрудники банка ничего ответить не могут,

Представитель Совкомбанк
28 июня 2017

Ольга, по нашим данным Ваш вопрос уже разрешен, это так?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке