Надежда Ромадина
11 июля 2017
Без оценки
Незаконные комиссии банка
Подобного отношения к своим клиентам я не встречала ни в одном банке. Денежные средства в буквальном смысле пропадают с банковской карты, причем удерживает их сам банк. 06.07.2017Г. На мою банковскую карту от моего работодателя поступило пособие по больничному листу (пособие по беременности и родам), которое положено и выделено мне государством. Банк удержал с этого пособия в свою пользу комиссию 20% (!). Вопрос за что? Ни один из сотрудников офиса и горячей линии не смог ответить мне на этот вопрос. В тарифах на обслуживание у них указано, что с зарплаты и выплат соц. Характера комиссия не взимается. Тогда встает вопрос, куда и кому ушли денежки, которые выделены мне по закону на ребеночка? Написала заявление в банк, но ответа пока не последовало. Собираю документы в суд, потому как беззаконием я это назвать не могу.
Совкомбанк
Проблема решенаВолгоград
Представитель Совкомбанк
20 марта 2020

Спасибо за Ваш отзыв и выбор услуг нашего Банка! Мы рассмотрели Ваше обращение. Удержанная комиссия возвращена на Ваш счет.

С уважением, ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
17 июля 2017

Уважаемая Надежда!
Спасибо за Ваш отзыв и выбор услуг нашего Банка!
Мы рассмотрели Ваше обращение. Удержанная комиссия возвращена на Ваш счет.

ПАО «Совкомбанк».

11 июля 2017

Надежда, для того, чтобы помочь разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста свои ФИО в поле комментарий для компании либо мы сами их скроем

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке