Роксана Рустамовна
22 августа 2017
Мошенничество.
Игнорируется решение суда. Им просто плевать на суд. И еще начисляются проценты, хотя после суда этого быть не должно. Звоню на горячую линию — там ничего не знают, а только занимаются вымогательством. Кредит взяла моя бабушка по своей глупости и ничего мне не сказала. Предлагают " помочь» бабушке и погасить кредит быстрее. Так же внесли мой номер в свою базу данных и названивают еще и мне, утверждая что мой номер был указан в качестве контактного моей бабушкой при получении кредита. Но после обращения в роскомнадзор звонки прекратились. Наверное чтобы разобраться с этим банком окончательно придется обращаться в прокуратуру. А-а Роксана Рустамовна 29.10.1992Г
Совкомбанк
Стерлитамак
Представитель Совкомбанк
20 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

12 октября 2017

22 августа 2017

Роксана Рустамовна, из Вашего отзыва немного непонятно, кто предлагает "помочь" оплатить кредит? Какое решение суда было вынесено? Как давно Ваша бабушка взяла кредит?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке