Кристина
24 августа 2017
Навязали карту, пытались навязать страховку
Сегодня подавали документы на потребительский кредит в Совкомбанке г. Краснодар, ул. Старокубанская д. 118. Первое: сотрудница сообщила что страхование обязательное, отказываться не имеем права. Далее начала оформлять нам карту Халва без презентации, без нашего согласия, на вопрос что за бумаги она подсовывает сообщила что нам нужна будет эта карта для погашения кредита, без нее никак. А затем апофеоз: в кредите отказано. На просьбу дать бланк заявления для блокировки карты, сказала что сегодня этого сделать никак нельзя, т. К. " Программа не позволяет» и " приходите завтра». Объясните, что это вообще было было? Видимо у сотрудницы план по картам горит. Обслуживанием крайне недовольна, никому не посоветую этот банк
Совкомбанк
Краснодар
Представитель Совкомбанк
20 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

12 октября 2017

26 августа 2017

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке