vitabreath.k.uralsk
6 октября 2017
Шарашкина контора
Банк соответствует своему названию — Совковый, т. Е. Доисторический. Человек пришел к ним положить крупную сумму денег, а ему говорят нам некогда, приходите через час. Организация, которая работает с денежной наличность, не имеет в офисах кассы. Стоят доисторические банкоматы, которые принимают по одной купюре. Что бы положить деньги на счет через эти устройства, в лучшем случае нужно потратить минимум час, в худшем — через час банкомат сообщит, что он переполнен, а сотрудники банка предложат положить деньги через другой банк. Если не хотите тратить время и нервы, не связывайтесь с этим банком, а сразу идите в другой, где есть нормальные менеджеры и деньги можно положить.
Совкомбанк
ПроверенКаменск-Уральский
Представитель Совкомбанк
20 марта 2020

Отметим, что Ваши замечания не остались без внимания и были оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов. Спасибо, что не остались в стороне и обратили наше внимание на ситуацию.

Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
19 октября 2017

Добрый день! Спасибо за замечания. Мы приложим все усилия для усовершенствования наших дистанционных сервисов.

10 октября 2017

vitabreath.k.u, опишите ситуацию более подробно, пожалуйста, кто и когда пытался положить деньги? Куда: на счет, вклад, оплата кредита? В какой офис обращались?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке