Роман
14 февраля 2018
Пролонгировали вклад на ужасных условиях
В 2017 г в Омске был открыт вклад на 1 месяц и из месяца в месяц он пролонгировался на этих же условиях, снимали только % на которые жили семьей. Открыты 2 вклада на общую сумму 3.6 Млн. Сегодня 14.02.18 Пришли в банк что бы снять % и узнали что в последний раз наш вклад пролонгировали на 3 года и без потери % можно снять только через 3 или 6 месяцев! И САМОЕ ГЛАВНОЕ % выдают тоже только через 3 или 6 месяцев. Мы на эти деньги % живем и я еду не куплю через 3 или 6 месяцев! Нам никто не звонил и не предупреждал об изменении условий, являемся постоянными вкладчиками банка многие многие годы. В итоге заказали для снятия всю сумму через неделю, что бы за это время руководство банка пересмотрела свою позицию. Очень растроены таким отношением.
Совкомбанк
Омск
Представитель Совкомбанк
20 апреля 2020

Роман, банк продлевает вклады на тех условиях, которые действуют по данному типу вклада на момент пролонгации. Это указано в договоре.

1 марта 2018

Оценка отклонена. Причина указана в ответе представителя банка.

Представитель Совкомбанк
28 февраля 2018

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке