Роман
31 июля 2018
Вклад с Халвой
Мною был открыт вклад «Максимальный доход». При наличии карты Халва согласно договора, должен быть начислен процент при выполнении определенных условий. Я условия выполнил, есть выписки и договор, банк по горячей линии мне отказывает, сотрудник в офисе ничего сделать не может. Месяц на отправленные мной претензии, отписка в смс о том что решение банка пересмотру не подлежит. Будьте внимательны при обращении в банк, обманут и виновных не найдете. Кстати о карте «халва» сладко на бумаге. Обещают рассрочку, но не предупреждают что только у партнеров, если не партнер то только за свои, никаких дополнительных бонусов, есть какие-то баллы, и те не всегда. Не рекомендую: ни вклады, ни тем более халву.
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
14 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Алексей Комаров
12 сентября 2018

Роман, Тоже примерно в тот же период видимо пиарились по "халве" усиленно я собирался открыть вклад в месном отделении "совка" но видимо меня бог миловал от последующей нервотрепки с этим банком предлогающим сущую халяву.Теперь обхожу его за квартал на всякий случай.

Albert Kalashnikov
23 августа 2018

Роман, спасибо за предупреждение! А то с женой уже хотели открыть вклад в этом банке!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке