Дмитрий Санта
4 сентября 2018
Проблемы у банка с банкоматами, хамство
У меня при автокредите был выбор из двух банков. Выбор в пользу Совкомбанка был из-за близости банкомата к работе. Но к сожалению в мини офисе в Санкт-Петербурге на Пискаревском проспекте банкомат систематически неисправен, сотрудники откровенно хамят. Причем посещая мини офис банкомат чаще не работает, чем работает. О чем я неоднократно оставлял в банк заявки, в ответ только отписки: извините, починили. Можете платит. Далее картина повторяется. Из неудобств-банкомат не принимает более 15000 т. Р. , Надо заново вводить данные что бы даполнить еще 500 р. (В данном случае навязывают карту, на которую надо тоже как-то заносить деньги, да и не нужна мне которая). То не принимали пятитысячные купюры. Проблеммы постоянно какие-то. К сожалению.
Совкомбанк
Автокредиты
Представитель Совкомбанк
18 марта 2020

Уважаемый Дмитрий Вячеславович! Ваше обращение №28015188 рассмотрено. Вами был заключен индивидуальный договор страхования жизни. Для его расторжения и возврата денежных средств рекомендуем Вам обратиться в страховую компанию. 88001000006

Представитель Совкомбанк
10 сентября 2018

Добрый день!

Мы приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства!

Я Вам также очень признателен, что нашли время и написали нам о случившемся.

Нам крайне важно знать мнение об уровне обслуживания, качестве предоставляемых услуг и областях, где нам предстоит усердно поработать.

Уверены, что в будущем подобных ситуаций не повторится - мы приложим все возможные усилия для этого.

Надеемся, что наше дальнейшее взимодействие подарит Вам только положительные эмоции!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке