Мария Эзау
11 октября 2018
Не хотят возвращать страховку.
Ужааасный банк! Прошла три этапа кредитного доктора, мало того, что страховку навязывают (и не одну, а три, молча причем), смс информирование, так еще и не хотят возвращать страховку при досрочном погашении! Закрыла кредит 26 сентября, досрочно, даже месяц не прошел. По договору, банк должен дать ответ в течение 10 рабочих дней. На мои звонки лишь говорят, чтоимой вопрос на рассмотрении! Придётся нанимать юриста, и требовать неустойку (не ходите туда, кредитного доктора прошла, а обещанную карту халву не одобрили, я свои условия выполнила, а банк нет!
Совкомбанк
ПроверенКазань
Представитель Совкомбанк
9 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Аноним
9 апреля 2019

Со мной та же история: навязали пять страховок (молча). На 90 процентов от моей запрашиваемой суммы. Дома ужаснулись, на следующее утро вернула кредит. Дали бланк на расторжение Договора и всех Страховок. Всё расторгли через 14 дней (смс) и деньги по моим заявлениям вернули. А полис "Привет сосед" за мои 2500 р не хотят расторгать и деньги вернуть. Третий месяц хожу-пишу-отказ. Хожу-пишу-отказ. Хотя в Условиях этой страховки прописано : можно расторгнуть В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (на сайте ЦБ РФ подтвердили ). Докажите, что Вы правы-сошлитесь хоть на одну строчку Условий этой страховки.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке