АлександрМосква30 нояб, 2018

Худший банк в Москве 21 века

Зовут меня Александр 29 лет. Имеется ипотека в Совкомбанке все бы ничего но это худшая сделка по ипотеке!!!! Взяли в четвером с друзьями квартиры в ипотеку и так получилось что всем одобрили разные банки. Я без всяких заморочек и откликнулся на Совкомбанк, тогда ещё не понимая что совершаю грубейшую ошибку... О страховке никто не позвонил заранее и не напомнил что ее необходимо сделать. Да, было бы правильнее самому все сделать но ведь это сервис, да и потом как выяснилось что если делать страховку не через них процент увеличиться... А если через них (56000 рублей в год) то останется прежним. Для сравнения в других банках от 12 до 18 тысяч рублей страховка на год Второе. Мобильное приложение от Совкомбанк супер умно-тупое. Поменял сим карту по истечении срока в 10 лет и все!!! Приложение не работает. Около 10 сотрудников Совкомбанк сказали что вам придет новый пароль в виде СМС сегодня. Прошло около 3 месяцев. До сих пор идёт))) в итоге мобильное приложение так и никто не может сделать и остался я без него... Третье. Хотел рефенансировать и убежать скорее от этого банка. Так они справки все дают такие что ни один банк не принимает))) очень умно с их стороны. Ну и последнее. Удачи вам что ли!!! Поскорее закрою ипотеку в вашем банке и пока!!!

Ипотечные кредиты