Ольга Стародубова
3 марта 2019
Ни когда не становитесь клиентами Совкомбанк!
Был оформлен автокредит в данном банке, о чем на сегодняшний день очень жалею. Погашаю платежи во время или с просрочкой в 2 дня. Всё всегда всех устраивало, но с января 2019 года в случае просрочки платежа в 2 дня начинаются звонки от хамоватых и грубых работников банка с требованием оплатить платёж. Ощущение что я разговариваю с коллекторами, хотя я всегда вношу платёж немного больше чем надо, но видимо это не в счёт и я для них являюсь злостным неплательщиком. Ни когда больше не свяжусь с этим банком и всем советую обходить его стороной. Ужасное отношение к клиентам! Минус один клиент!
Совкомбанк
Автокредиты
Тамбов
Представитель Совкомбанк
7 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

21 марта 2019

4 марта 2019

Ольга Стародубова, здравствуйте. Приведите примеры грубости и хамства сотрудников банка. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке