АнатолийМосква11 мар, 2019

сложно забрать свой вклад

Пришел в этот банк забрать свой вклад в день окончания срока вклада. вклад всего 1 млн. руб. а мне говорят: «нужно заказывать деньги! можем заказать через 2 дня!». во всех нормальных банках, когда вы приходите В ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ ВКЛАДА, деньги заказывать не нужно! у вас есть договор, и там написано когда вы заберете свои деньги! потом они говорят, « в банке на проспекте мира можете получить сегодня!» То есть клиент, чтобы получить свой вклад, должен ехать на проспект мира, с Октябрьского поля!!!! я начинаю звонить в отделение на Проспект мира, чтобы уточнить, отдадут там мне мои деньги, но ВСЕ ВРЕМЯ ПОПАДАЮ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ! попросил у них телефон филиала Совкомбанка на проспекте мира, а на горячей линии мне говорят: «мы вам такую информацию не далим!!!» Совкомбанк скрывает номера телефонов своих филиалов! это у них секретная информация! потом, я понял почему это банк называется Совком! это Совковый банк! им управляют и владеют совковые люди. никому не рекомендую туда обращаться. чтобы забрать свои деньги вам придется бегать за ними по всей Москве!