Виталий
26 апреля 2019
Работник грубо нарушила стандарты общения с клиентом
К банку претензий не имею, продукты на уровне, дистанционное обслуживание тоже можно только похвалить. Может из-за акцента на этом немного упустили работу с персоналом на местах. Захожу в мини-офис № 254 25.04.2019 В 17:25. Озвучиваю девушке проблему — хочу сменить пин-код карты, но, пообщавшись через интернет с представителями банка, получил информацию, что это можно сделать либо через терминал, либо подойти с паспортом в отделение, либо там же подключить ЧатБанк. Раз уж заехал с паспортом, прошу подключить ЧатБанк. Девушка требует у меня телефон. Передаю. Показываю, что мобильный банк Совкомбанка у меня стоит. Через него пин-код карты не меняется, уже выяснил. Она меня уверяет, что мне необходимо сменить код входа в программу. У меня вход в программу по отпечатку пальца. Говорю ей, что она меня неправильно поняла. В программе меня все устраивает. Подчеркиваю необходимость смены именно пин-кода карты. Она начинает нервничать и дерзить — «Это не я Вас неправильно поняла, это Вы мне неправильно объясняете!» Хорошо. Разобрались. Передаю ей паспорт для подключения ЧатБанка. Она снова тоном строгой учительницы, не терпящим возражений, требует у меня телефон и совершает с ним какие-то манипуляции. Через динамик слышу, как робот говорит, что сейчас прозвучит код, который никому не сообщать, даже работнику банка. Подчеркиваю, телефон в это время находится у работника банка. Ей я код не сообщаю, она сама его слышит из моего телефона, совершив звонок по номеру 8 (800) 100-00-06, как потом показала история вызовов. ЧатБанк девушка подключить мне так и не смогла, а проводила к терминалу. Мое пожелание — либо текст роботу смените о недопустимости сообщения кода даже работнику банка, либо работникам запретите телефоны у посетителей брать.
Совкомбанк
Проблема решенаНабережные Челны
Представитель Совкомбанк
7 апреля 2020

Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.

Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Виталий
29 апреля 2019

Проблема решена, конфликт исчерпан, претензий больше не имею. Девушка сама позвонила, извинилась. Даже за подарком попросила заехать. Не ожидал.

26 апреля 2019

Виталий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке