Валентина ТимофееваВолжский28 мая, 2019

Крелит под залог недвижимости

Обратилась в банк за кредитом под залог недвижимости.Заявка была одобрена.14 мая 2019г был полписан договор и сданы документы для регистрации в мфц.Сроки поставили 9 дней.сотрудник банка сказала что деньги смогу получить после регистрации,предварительные сроки были 23 мая.К этому сроку документы не были готовы,получила документы 28 мая,отвезла в офис для разблокировки счета,сотрудник сказала ожидайте смс в среднем разблокировка счета занимает до 1 часа.Прошло 4 часа,ничего не поступило.Позвонила на горячую линию с вопросом когда я получу деньги и получила ответ-ожидайте,в среднем срок разблокировки занимает до 30 календарных дней!!!На мой вопрос-это как?у меня платеж уже 14 числа.я получила ответ-такое бывает.ожидайте.Прошу банк разобраться в данной ситуации,во первых почему эту информацию я слышу впервые.в договоре такого не прописано.В договоре прописано что договор считается заключенным с момента подписания договора и выдачи денежных средств.Во вторых почему я должна платить проценты и вообще кредит если денег я даже не видела.