АнонимСанкт-Петербург29 мая, 2019

Не соглашайтесь на предложение от кулцента банка по телефону о предложении взять наличные

У меня была оформлена карта халве и пока покупки совершались по ней меня всё устраивало,я своевременно оплачивала рассрочку...не так давно начались звонки из банка где настойчиво предлагалось,на выгодных условиях взять наличные...я всё время отвечала что мне не интересно,но они звонили каждый день и я решила согласиться на предложение (ну мало ли,вдруг понадобятся) . Хотя денег наличных я не брала. Через некоторое время картой халве я оплатила автостраховку суммой чуть более 40т.р. мне пришёл график как я должна буду выплачивать долг в 135т.р. в течении 3-лет..сначала я пыталась выяснить в смс беседе с банком ,почему у меня нет графика погашения долга за авто кредит, а есть график погашения долга в 135т.р. мне отвечали что это потому что была оплата из моих личных средств(хотя моих денег нет в этом банке) затем сходила в офис где мне подтвердили эту информацию...на мой вопрос почему сумма из 40тыс выросла до 135тыс внятного ответа не получила...попросила назвать сумму моего долга что бы я заплатив навсегда забыла о существовании данного банка и тут же заплатила...но прошло уже 5 дней а у меня по-прежнему висит долг в 135 тыс и график погашения на 3 года и так же перемещаются деньги с одного на другой счёт....будьте внимательны и не ведитесь на звонки операторов данного банка что бы не повесить на себя долги

Дистанционное обслуживание