Аноним
13 июля 2019
Как я получал карту Халва
Оформил онлайн заявку на получение карты халва. Перезванила девушка, уточнила информацию. Сказала, что карту одобрили и можно получить. Предложила два варианта получения, курьером или визитом в ближайший офис. Выбрал второй. Через день позванили узнать приду я за картой или нет. Ответил согласием и отправился в отделение. В офисе девушка сказала, что ни какой заявки не видит (позвонить на горячую линию банка и уточнить, как так получилось не догадался). Ничего страшного, сказала она, сейчас быстро оформим новую. Оказалось не так уж и быстро. Заполнили анкету с моими данными. Забили данные супруги. Ксерокопии паспорта. Фотосессия. Какой-то час и карта рассрочки Халва была одобренна. В итоге получил карту (с лимитом в 10 копеек), немало потерянного времени (с учетом онлайн заявки часа полтора), и чувство что кто-то из двух девушек немного обманул (первая говорила приходите и забирайте, а вторая не видя заявки). Думаю, что первая заявка была одобреннна, а в офисе сотрудница её отклонила и оформила заново (читал на сайте банка при подключении друга к Халве начисляется бонус в размере 500 рублей). Возможно из-за этих манипуляций с заявками одобрили такой лимит. Если оформляете онлайн заявку, то выбирайте курьерскую доставку. Курьер уж точно не скажет при встрече, что заявки нет, но можно быстро оформить новую.
Совкомбанк
Ленинск-Кузнецкий
Представитель Совкомбанк
6 апреля 2020

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

14 июля 2019

Здравствуйте. В режиме онлайн возможно узнать лишь минимальные ставки и условия. Итоговое решение принимается в офисе банка после анализа Ваших документов. Также банк выдает карту на своих условиях и может увеличить/уменьшить лимит по карте через некоторое время. Оценка отклонена.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке