Аноним
2 августа 2019
Все хорошо, но есть куда развиваться!
Доброва времени суток! Совсем недавно посетила Совкомбанк по адресу г. Псков Октяборьский проспект 29. Обратилось в банк, так как хотела взять кредит. Так как у меня еще не было кредитной истории многие банки мне отказывали, поэтому в Совкомбанк я шла с двояким ощущением. В самом отделении персонал меня встретил очень приветливо, интерьер располагает. Обслуживание быстрое, специалист внимательно меня выслушал и начал предлагать услуги банка. Остановилась на карте рассрочки халва, понравилась то что ест кэшбек, также рассрочка до 18 месяцев в определенных случаях. Да и проценты не  пугают. Единственное, что не понравилось и то из-за чего я отказалась от кредита за которым и направилась в этот банк. Это то, что при онлайн подсчете кредита выплаты одни, а в реальности другие. И программы постоянно меняются. Но это как я считаю, все-таки проблема недоработки сайта. В итоге могу сказать, что обслуживание мне понравилась и офис в центре города, поэтому комфортно добраться. Но из-за сайта, то что расчет кредита ведется не совсем подробна ставлю оценку 4.
Совкомбанк
ПроверенПсков
Представитель Совкомбанк
6 апреля 2020

Спасибо за отзыв! Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживанияя клиентов. Нам важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг, о продуктах, которые мы предлагаем, ведь положительное мнение Клиента заряжает сотрудников дополнительной энергией!

Информация доведена до руководства нашего Банка.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
12 декабря 2019

Добрый день!

Информация доведена до руководства нашего Банка.

В случае возникновения вопросов Вы всегда можете обратиться к нам.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

6 августа 2019

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке