Сергей Неумывакин
14 августа 2019
Отдел взысканий
Не являясь клиентом данного банка, мне по 10-15 раз в день поступают звонки от сутрудников отдела взыскании Совкомбанк с вопросом «знаком ли мне гражданин Г. ?» На мой ответ что я ни имею отношение к этому человеку и его кредиту, звонок сбрасывается. Звонки в разное время суток, с разных номеров. Звонки на горячую линию и обращение в отделения банка (В отделении нахомили) не принесли результата. Звонки продолжают поступать. После такого обслуживания и отношения не стану клиентом «Совкомбанк».
Совкомбанк
ПроверенЗаринск
Представитель Совкомбанк
19 марта 2020

Для решения Вашего вопроса, просим Вас уточнить дату, время звонка, ФИО клиента, которого спрашивают.

Будем благодарны за номер телефона, с которого звонили в привязке ко времени звонка.

Информацию Вы можете предоставить в личные сообщения или на почту [email protected], со ссылкой на данный отзыв.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
12 декабря 2019

Сергей, добрый день!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Ariadna
9 сентября 2019

Сергей Неумывакин, у меня тоже самое. Нарушают закон о персональных данных, ещё и врут, что его в анкете указали, и хамят. Первый раз такое встречаю🤦‍♀️

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке