Людмила
22 августа 2019
Персональная благодарность
Всем здравствуйте! В порыве страсти проще написать отрицательный отзыв. Но где сейчас вы возьмёте кредит без страховки? Я немного с опозданием хочу оставить персональную благодарность Б-ой Наталье Евгеньевне сотруднице Совкомбанка в отделении 47 города Подольска на проспекте Ленина 107/49. Я сопровождала свою 73-летнюю маму в походе по банкам с целью получения потребительского кредита 13 августа. Мы посетили несколько отделений разных банков. Не скажу что где-то встретили хамство или непонимание. Но пообщавшись с Натальей мы почувствовали заинтересованность нашей проблемой, доброжелательность, профессионализм. У меня создалось впечатление что я давно знаю этого человека или являюсь его родственником. Хотя это не так. Не припомню чтобы испытывала очарование сотрудником какой-нибудь системы. Чего не могу сказать о её коллеге Анне Анатольевне, которая в присутствии немалого количества клиентов вела себя отвратительно. Обвешавшись грамотами позволяла себе в общении с сотрудниками грубый унижающий ужасающий тон. Стыдно за нее было всем сидящим в очереди. Заявка на 100 000 грамотно составленная Натальей была одобрена в нашем присутствии в течение 7 минут. Условия четко и подробно изложены. И лишь из личных условий мы не смогли воспользоваться предложением банка. Убедительно прошу управляющего указанным отделением поощрить Наталью. Коллегам брать с неё пример. А клиентам, не желающим выйти из банка с чувством что вас обманули, выстраиваться в очередь к Наталье.
Совкомбанк
ПроверенПодольск
Представитель Совкомбанк
2 апреля 2020

Благодарим за высокую оценку, приятно, что профессионализм и клиентоориентированность коллеги стали поводом для положительного отзыва.

Заслуги Натальи не оставим без внимания и передадим слова благодарности. Спасибо за отзыв!

​С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
12 декабря 2019

Людмила, добрый день!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Аноним
27 августа 2019

Людмила, это моё имя. В банк обращалась моя моя мама Валькова Нина Ефимовна. 05.02.1946 рождения.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке