Dmitry
22 марта 2012
Разьясните пожалуйста ситацию!
Здравствуйте! Я инвалид 1– ой группы, возможности ходить нет, прочитал на сайте о " Пенсионной программе» хотел сделать вклад, но мне отказали, хотя перед этим я обращался к Вам с письмом в котором интересовался можно сделать вклад не выходя из дома, на что мне ответили, что ДА МОЖНО, необходимо позвонить в отделение банка и сделать заявку чтобы пришли домой! Но мне отказали, сказав что они не ходят по домам!
Совкомбанк
Челябинск
28 марта 2012

Уважаемый Dmitry!<br />К сожалению, вас проконсультировали неверно. Банк не предоставляет услуги выезда сотрудника на дом для оформления вклада. Если клиент сам не может прийти в офис, он может оформить доверенность на 3–е лицо, которое сможет обратиться в офис и осуществлять все операции по вкладу от его имени.<br />Если вы сообщите нам, кто из специалистов банка дал вам в письме неверную консультацию, мы обязательно разберемся.<br />С уважением, Совкомбанк

22 марта 2012

Дмитрий, здравствуйте!<br /><br />Можете ли вы предоставить информацию о том, от кого именно вам пришел письменный ответ из банка о том, что наши специалисты выезжают на дом для оформления вкладов? В письме вам должна быть подпись сотрудника. <br />С уважением, Совкомбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке