Людмила
17 октября 2019
Менеджеры банка — лицо компании!
Обращалась в филиал «Совкомбанк» в нашем городе для открытия расчетного счета. Хочу поделиться своими личными впечатлениями о сотрудничестве. Пришла в банк, чтобы открыть расчетный счет для ведения финансовых операций торгового бизнеса. Выбрала именно этот способ открытия, так как непосредственное общение меня больше устраивает. И я не ошиблась. Меня обслуживала консультант Полина, которая поразила меня своим доброжелательным и профессиональным отношением к своим клиентам. Пока я ожидала своей очереди, впереди было 3 человека, я наблюдала за ее работой и заметила, насколько грамотно она подходит к общению со своими клиентами, как доходчиво объясняет банковские операции, даже довольно пожилым клиентам. Когда я обратилась к ней со своим вопросом, она сказала, что с радостью поможет мне. Полина дала заполнить мне заявку, и что мне очень понравилось, прошла процедуру регистрацию в личном кабинете совместно со мной. Очень понятно проинформировала, что и где в нем расположено. Личный кабинет очень удобный, имеет много полезных функций, которые меня устраивают. Так как ведение расчетного счета представляет для меня затруднительную ситуацию, а нанять бухгалтера у меня пока нет возможности, Полина сказала, что будет помогать разбираться в движении средств на моем расчетном счету. Порекомендовала подключиться к услуге «копилка налогов». Мне не придется считать налоги самостоятельно — на все поступления на расчетный счет налоги рассчитываются и списываются в соответствии с нормативной системой налогообложения. Такое сообщение меня очень заинтересовало и обрадовало, и Полина подключила меня к этой услуге. Сотрудничество с банком «Совкомбанк», благодаря Полине, меня полностью устраивает. При любом появившемся у меня вопросе по движению средств на расчетном счету я звоню Полине. Она тут же, или если занята другим пользователем банка, перезванивает мне, и узнает причину моего обращения. Любой вопрос объясняет очень доступно. По моей просьбе, что явно не входит в ее должностные обязанности, проводит финансовую аналитику счета и быстро осуществляет изменения по моему запросу, подсказывает решения возникающих у меня финансовых задач. Общается всегда без малейших нареканий и при хорошем настроении. Благодаря Полине я не чувствую своей некомпетентности. Остаюсь в банке как клиент, который намерен продолжать сотрудничество. Проблем с проверяющими органами и банком не возникает. Выношу искреннюю благодарность «Совкомбанку» за таких отзывчивых и компетентных сотрудников, как Полина.
Совкомбанк
РКО
ПроверенРостов-на-Дону
Представитель Совкомбанк
30 марта 2020

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!

​С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Представитель Совкомбанк
12 декабря 2019

Людмила, добрый день!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

17 октября 2019

Людмила, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке