ПолинаМосква18 окт, 2019

Спасибо за помощь!

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Совкомбанка М-ой Оксане Леонидовне. Попала в нестандартную ситуацию. В Совкомбанке год назад брала потребительский кредит. Постоянно и в срок все оплачивала, через мобильное приложение. Просрочек по платежам никогда не было. Все было хорошо, но в один прекрасный день потеряла телефон с сим картой и оплатить следующий платеж естественно не удалось. Обратится в банк возможности тоже не было, так как в этот момент находилась в другом городе. А срок оплаты подходил и я понимала, что меня ждет просроченный платеж и пеня. У меня осталась визитная карточка Оксаны Леонидовны, которая занималась когда-то оформлением моего кредита. В отчаяннее вечером я позвонила Оксане и объяснила мою проблему. Она посоветовала написать заявление на электронную почту, помогла составить правильно текст этого заявления, в нем я указала какого именно числа я произведу оплату, в смс сообщении прислала адрес куда нужно его отправить, и посоветовала по приезду сразу же обратится в кассу и все оплатить. Через неделю я вернулась домой и сразу побежала в банк оплачивать платеж по кредиту. Никакой пени и процентов у меня к счастью не набежало. Спасибо Савкомбанку, что у вас работает такой отзывчивый человек!