FBI STALKER
20 октября 2019
ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Читаю я отзывы людей некоторых и смешно становится, честное слово. Такое ощущение что пользователи услуг данного банка школьного возраста. Конечно случаются иногда тех проблемы, но не такие масштабные как тут пишут. Вот например отзыв Надежды С-й. Например я не смог понять его, что значит платно или бесплатно? И в чем заключается развод банка?) Я сегодня обновился сам и никаких проблем нет, сделал переводы на карты и пополнения. Да, где-то с вечера и до 00 часов сегодня был недоступен интернет-банк, но на сайте было об этом предупреждение. Поэтому никакого апокалипсиса не было как тут пишут. Ни у одного банка вы не найдете такие условия как у халвы. Это переводы без % с карты халва на карты других банков, причем сумма бесплатных переводов не ограничена, так как у большинства банков такие переводы лимитированы максимум до 50-60 тысяч. Даже у такого «разрисованного» Тинькофф " лимит 20000 тысяч всего. Плюс ко всему это бесплатное обслуживание, бесплатный выпуск и бесплатное смс информирование. Можно добавить бесплатное снятие наличных в любом банкомате до 300000 тысяч, при желании лимит можно увеличить через службу безопасности. Снять можно любую сумму, хоть 100р. Лично я банком доволен. Спасибо. Договор 2210841571. ​
Совкомбанк
Представитель Совкомбанк
30 марта 2020

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка - лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Егор Александрович
17 ноября 2019

FBI STALKER, Обманщики!!!! Сначала все было хорошо удобные условия, потом обманули с кредитом на 300 000 влупили страховку от которой отказался, и процент не тот который называли... НЕ ВЕРЬТЕ МОШЕНИКАМ!

Олег ??? Борисов
4 ноября 2019

FBI STALKER,здравствуйте. Халвой пользуюсь давно и доволен всем, но! Тут вы пишите беспроцентный перевод в другие банки? Это вранье. В личном кабинете халвы есть перевод на карту сбера. Так вот с 500 р вы отдадите 50 р. за перевод. Пишите честно! А в остальном карта лучшая из всех!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке