Оксана Анатольевна
21 октября 2019
Навязывание Кредитного доктора
Мужу навязали Кредитного доктора, выплачивать нужно было в начале свои 6т. Р, потом должны были дать карту на 9 т. Р, он в устной форме отказался, и теперь наша семья должна уже 12т. Р, и при том что у банка не было взято ни копейки. Вот такие дела. Подать бы в суд за обман, но у них деньги, связи.
Совкомбанк
ПроверенВоронежская
Представитель Совкомбанк
19 марта 2020

Мы рассмотрели Ваше обращение. При заключении договора о предоставлении кредита Вы были ознакомлены с Общими условиями Договора потребительского кредита. Согласно п.4.2.2. Заемщик вправе в течение четырнадцати календарных дней с даты заключения Договора потребительского кредита отказаться от исполнения Договора потребительского кредита, написав заявление в Банк. В указанный срок такого заявления от Вас не поступало.Договор является заключенным с момента его подписания и действует до полного выполнения обязательств. В расторжении договора отказано.

Артем
25 июля 2023

Здравствуйте!Мне за долгие годы не доводилось сталкиваться с обманом или навязыванием услуг типо Кредитный доктор,проходил эту программу,все прозрачно и никто не принуждал.Проблемы возникали в целом по други вопросам,но тут мы сами порой не разобравшись допускаем ошибктюи и виним банк.Вникайте,разбирайтесь,спрашивайте у банка и ошибок будет меньше!Могу заверить банк на хорошем уровне!

3 июня 2023

Вы,просто не серьёзно подошли к услуге "Кредитный доктор",это договор и по договору необходимо выполнять условия. Я, воспользовалась такой услугой и уже на крайнем этапы программы,меня всё устраивает. На третьем этапе,Я выполнила все условия и вернула проценты по кредиту. Я, довольна программой и благодарна банку за такую возможность, улучшения кредитной истории.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Совкомбанке